Какую электронную сигарету выбрать?

Алена Винтаева Профи (783), на голосовании 8 лет назад
У мч скоро день рождения. Хочу подарить электронную сигарету. но в этом совершенно не понимаю ни чего, я не курю! Подскажите какую купить. Сумма в районе 4000 руб.
Голосование за лучший ответ
MbJaws Просветленный (30648) 8 лет назад
для начала подарите одноразовую. если понравится, потом можно взять что-то другое.
♕Магистр♕ Просветленный (24544) 8 лет назад
купите ему Ego-C5 для пробы. Если что нибудь посерьезнее, то смотрите Pico или Wesmec RX200