Как скачать эмулятор nintendo 3ds на PSP а потом на этот эмулятор установить Pokemon White 2

Стас Лисов Ученик (56), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кирпич Просветленный (46289) 8 лет назад
Стабильных эмуляторов 3DS ещё даже на ПК не сделали, это раз. PSP еле-еле и с сильными тормозами справляется только лишь с эмуляцией Nintendo DS, это два. И 3DS в принципе не может эмулироваться на psp, так как она мощнее, чем psp, это три.
Если хочешь игры от 3DS, покупай 3DS. PSP вообще давно уже устарела, и если ты прошёл на ней все интересные тебе игры, то от неё больше нет толку, так как на неё не выходит новых игр.
Retard Просветленный (34223) 8 лет назад
Ты на бедную псп еще эмулятор пс4 запроси.
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (286749) 8 лет назад
Никак. Она мощнее PSP и имеет два дисплея, один из которых сенсорный.