Ребята нужна помощь... Машина ФОРД Мондео 2004 г. Вечером закрыла с брелка. Утром брелок не реагирует мёртвый

,машина с ключа не открывается. 1.Батарейку сменила, всё поставила правильно.... Результат тот же.... Аккумулятор поставила заряжать был 100% зарядки. В салон попасть не могу, дверь не открывается ни с брелка ни ключом, что делать.? Ключём могу открыть только капот и багажник? ////// ПОМОГИТЕ

Дополнен

Капот открывается ключом

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сигналка глюкнула похоже.
вопрос (а как вы сменили аккум если в салон не попасть ?)

Как сигналка называется и как светодиод себя ведёт который в салоне ?