Так вот именно, что не написано, в интернете тоже смотрела. Думала, может кто использует
Привет Я человек, а ты?)
У подобных вспышек есть функция ведомой вспышки, чтобы она сработала по вспышке камеры.
https://www.youtube.com/watch?v=HJvxDuC8W7A вот тут всё подробно разжевано
Если это будет конкретно вспышка Yongnuo YN-460-II for Sony/Minolta, то - да. Дело в том, что горячий башмак Sony/Minolta весьма специфический, и поэтому никакие другие варианты не проходят. К вспышкам Yongnuo имеется весьма подробная инструкция на русском языке, так что сначала обзаведись пыхой. За инструкцией дело не станет.
Если совместима, то как снимать дистанционно