Будет ли продолжение фильма "До встречи с тобой" и является ли книга схожий с фильмом?

Артём Девятых Ученик (198), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вероника Алексеева (Потапова) Профи (806) 8 лет назад
Будет ли продолжение у фильма, это решать тем, кто будет снимать. Например, "Орудия смерти" по книгам продолжение есть, но снимать никто не хочет.
Следующая книга называется "После тебя".
И фильм снимали по книге, а не наоборот, поэтому формулировка вашего вопроса в корне неправильна. Лично мне больше понравилась книга, именно книга заставила меня плакать, а фильм совсем никак не мог меня прослезить.
Анастасия КоноваловаМастер (1105) 8 лет назад
а что изначально было: фильм или книга у вас?
Анастасия Коновалова, если фильм сняли по книге, значит первее была книга