Вас притягивает качественное общение с интересными людьми ?

Пользователь удален Просветленный (25496), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Борис Михалыч Мастер (2477) 15 лет назад
Конешно !! Что за вопрос !! Саморазвитие и Познание других людей оч интересно по сути !
Остальные ответы
Александр Сафонов Мастер (1741) 15 лет назад
Несомненно, тем более - таких людей не так уж много
Aleks Nik Мастер (2230) 15 лет назад
притягивает качественное общение с ХОРОШИМИ людьми! Саркашвили интересный собеседник - но я ему и Руки не подам !
Аннита Мыслитель (8227) 15 лет назад
Магнитом.. . ))
Ты один из таких !
ЁЖКА Просветленный (34302) 15 лет назад
конечно! только с такими и стараюсь общаться!
Shoot Гуру (3874) 15 лет назад
мой ответ-нет
меня скорее не общение с ними притягивает, а сами люди.. )
когда есть интересный человек, я с ним просто хочу общаться, а какое уж общение получится-я не задумываюсь, я просто им наслаждаюсь, этим общением.. =)
как это, в конце концов-качественное общение.. ?
разве реальна такая фраза-"я хочу качественно пообщаться с вон тем интересным человеком.. "?
по моему попахивает какой-то корыстью... )
если, конечно, человек мне интересен с какой-то выгодой, то да, мне нужно с ним именно качественно пообщаться, чтобы выгоду свою с него поиметь.. )
если же, человек мне интересен, просто, как ЧЕЛОВЕК, то... ну не буду повторяться.. .
надеюсь, моя мысль понятна =)
GALA Ученик (132) 15 лет назад
Да с умными людьми интересно общатса, можна узнать много интересного для себя. Но почему то встречаютса они не часто.
Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781775) 15 лет назад
А почему бы и инет?!) )
Почему бы и не пообщаться с умным человеком? )
Очень утомляют разговоры, как некоторым кажется, обо всем, а на деле - ни о чем) )
Да и об одном и том же:) )
Хороший собеседник - умный собеседник, который как минимум близок вам по уровню интеллекта)
Вот что я тут "тусуюсь"?!)
Интересно пообщаться кое с кем из спрашивающих и отвечающих!:)) )
Удачи в выборе собеседников, Дорогой Друг)) )