Что у нас дальше?

aлeксaндрa дрeпeлeвa Мастер (1611), закрыт 7 лет назад
В ближайшие год-два мы вместе или разойдутся всё таки дороги? Если расход, то какова причина? Петр 12.12.1979 Александра 17.05.1976
Лучший ответ
сладкая Земляника Гуру (3231) 7 лет назад
не слушайте никого
aлeксaндрa дрeпeлeвaМастер (1611) 7 лет назад
Есть у нас совместное будущее? Можно ли хоть что-то исправить?
сладкая Земляника Гуру (3231) все в ваших руках... как повернете так и будет
Остальные ответы
ИринаГейХизири Гуру (4163) 7 лет назад
На год- два это нужно полный расклад делать и это не бесплатно так как энергия расходуется. Здесь нужен профессионал. Удачи!
aлeксaндрa дрeпeлeвaМастер (1611) 7 лет назад
А где взять профессионала?
ИринаГейХизири Гуру (4163) Что значит где взять? Спросите здесь
Алёна Золотая Мыслитель (5504) 7 лет назад
В ближайший год Ваши отношения закончатся, Вы оба уже мало удовольствия получаете от них, причиной станут постоянные недопонимания и холод с обеих сторон.
Юрий Николаев Гуру (3733) 7 лет назад
Управляйте судьбой сами, будьте активны
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 7 лет назад
Думайте о своем и все получится.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Не уверенность в своих силах и ревность может быть причиной развода.