RAR & ZIP жрет память

СЕРГЕЙ СВИРИДОВ Ученик (193), на голосовании 7 лет назад
Проблема в том что при расспаковки архива размером в 7-17 гб, он жрет весь диск "с"
почему это моет быть, и как изменить, раньше такого не было, в настройках все стоит на диск "d"
Голосование за лучший ответ
Александр Брайт Гуру (3439) 7 лет назад
архив сначала распаковывается в Temp,временныйй файл и он находиться на диске С, хоть и указана распаковка на другой.
а не замечал скорее всего т. к. файлы были меньшего размера
СЕРГЕЙ СВИРИДОВУченик (193) 7 лет назад
то есть сей процесс поменять на диск Д, никак нельзя сделать? и сколько же нужно места для 23 гб, или все 23 и нужны ?
Александр Брайт Гуру (3439) обычно не полный объем архива, но близко к этому. нет поменять нельзя на другой диск