Просыпаетесь ли вы ночью от того,что хотите ПОКУШКАТЬ????)))))))))

⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лесик Куролесик Искусственный Интеллект (130227) 15 лет назад
Привет Дорогая!! ! Ты чего за мной сегодня ночью подглядывала дяяяяяяяяяяяяя??? ?
Я вчера вечером поела макароны с сосиками.. . чаю напилась со сгущенкой и печеньками, потом заела ето все 3 мандаринами и легла спатеньки.. .
А в 2 часа ночи проснулась от того, что хочу есть НЕ СЛАБО ТАК.. .
пошла на кухню поела, завалилась спать.. .
через два часа история повторилась, я опять поела, утром проснулсь ОПЯТЬ ХОЧУ ЕСТЬ)))))
Источник: Обжора
Остальные ответы
niko.a Мудрец (15613) 15 лет назад
Мадмуазель, похоже мы с Вами одинаково не брежны!!!
***бархатная кошечка*** Оракул (81520) 15 лет назад
нет у меня рядом тарелка и я сплю и ем не просыпаясь=))))))))))))))))))))
Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539) 15 лет назад
Зай... три ложки меда... .
ни фига ТЕПЕРЬ не хочется!!!!
ПРоХОжИЙ_и_ НИипЁт!!! Просветленный (46269) 15 лет назад
ага и просыпаюся, и плачу от того фто лень до холодильника дойти с голоду помру)))))))))))
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 15 лет назад
только распрощалась с холодильником_ креветки приказали долго жить
⚜ Юся ⚜Высший разум (1009166) 15 лет назад
ммммммммммм))))))))))))супер!!!
КВИТКА Гуру (3977) 15 лет назад
Такие шальные мысли пытаюсь гнать или заменять например сексом
садовник Мюллер Искусственный Интеллект (206476) 15 лет назад
заснуть не могу! Есть после шести нельзя, но успокоаиваю себя, что ложусь спать после полуночи, то есть на другой уже день, так что получается это как нулевой завтрак. Правда плотненькая нулёвочка... получается....: ) :)
Татьяна Макарова Мудрец (12943) 15 лет назад
У меня такое частенько бывает, что я просыпаюсь ночью от того, что хочу кушать, и потом долгое время не могу уснуть:) ну как правило если я хочу кушать я себе не отказываю и кушаю:))