Противоречит ли ТК заключение трудового договора,с условием превышения норм рабочего времени.

Пользователь удален Ученик (239), закрыт 15 лет назад
Например: график 7 дней в неделю по 14 часов либо скажем сутки двое.
Лучший ответ
марина кузина Профи (583) 15 лет назад
противоречит. в ТК четко определены нормы рабочего времени и время отдыха работников. исключение составляют люди с ненормированым рабочим днем, однако нормы прописаны и для них