Я очень хочу посмотреть фильм "Волкодав"..Кто что- то слышал про него?

Да, нормальный должен быть фильмец.. .

выйдет он 1 января. я смотрела трейлер, очень интересный! я вот книгу прочла, она вообще отпад!!! обожаю Нелетучего Мыша!!

Книга замечательная, каким будет фильм - посмотрим.

уверен отличный будет фильм!если его начали афишировать уже за два месяца значит работа проделывается огромная,а если Кинчев согласился саундрек написать(причем превосходный)то фильму просто гарантирован успех!!!

Так он выходит 1го января. Тогда и посмотришь.