Я очень хочу посмотреть фильм "Волкодав"..Кто что- то слышал про него?

Ирина Ж Оракул (57184), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (14669) 17 лет назад
Да, нормальный должен быть фильмец.. .

Остальные ответы
Лёся Мастер (2372) 17 лет назад
Так он выходит 1го января. Тогда и посмотришь.
Dr.Кинчев Гуру (2769) 17 лет назад
уверен отличный будет фильм!если его начали афишировать уже за два месяца значит работа проделывается огромная,а если Кинчев согласился саундрек написать(причем превосходный)то фильму просто гарантирован успех!!!
Галина Хлопотова Гуру (3774) 17 лет назад
Книга замечательная, каким будет фильм - посмотрим.
Анастасия Лямина Профи (673) 17 лет назад
выйдет он 1 января. я смотрела трейлер, очень интересный! я вот книгу прочла, она вообще отпад!!! обожаю Нелетучего Мыша!!