Хочу купить электронную книгу. Посоветуйте пожалуйста.
Условия: очень прочная (при ударах чтобы обходилось без повреждений), бюджет - до 6 тысяч.
Берите книгу обязательно с E-Ink дисплеем, советую Reader Book 1 или Reader Book 2
не сюда попал
ixbt,com
не слыхал про противоударные... а это свойство им сильно нужно)
Можно вопрос?! Зачем тебе электронная книга? 21 век на носу. У всех телефоны на IOS, Android... Скачать читалку (FBreed) и скачивай книги в свой телефон в формате FB2. Если будешь скачивать через интернет, то это даже бесплатно)
Читалка не портит зрение и ОЧЕНЬ долго держит заряд.
бля читать с телефона и с электронной книги E-Ink дисплеем разница как небо и земля
У телефонов нет E-Ink дисплея. За это и берут электронные книги
Как меня достали такие люди, как ты
Зачем, зачем. Чтобы читать, много читать
Ебук