Подскажите какую нить прогу для записи видео с экрана...

Archangel Гуру (3320), закрыт 15 лет назад
Чтоб не сильно загружала память и создавала видео нормального качества... Желательно в формате Avi.
Лучший ответ
Остальные ответы
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
Обновилась программа BB FlashBack, которая, находясь в трее по вашей команде, со звуком записывает все события происходящие на экране, или части экрана, и сохранят все это в виде Flash-ролика, AVI, WMV, EXE или презентации PowerPoint. Даную программу можно использовать для того, чтобы объяснить удаленному пользователю как пользоватся той или иной программой, для презентации собственных умений и т. д. Полученное видео можно снабжать текстами, картинками и звуками. Также можно отдельно записать комментарий, а потом добавить его к ролику. Мощные функции редактирования позволяют «подчищать» запись, удалять ошибки и переносить части в любое место, а также следить за размером полученного ролика. BB FlashBack можно также использовать для создания роликов высокого качества и их презентации аудитории на высоком уровне.
BB FlashBack 1.5.5.280 + Кряк/Crack
Сергей Мудрец (10759) 15 лет назад
Ищи CamStudio. Небольшая прога и есть возможность выбирать кодеки для сжатия и соответственно качества и размера.
Эмиль Мастер (1228) 15 лет назад
Я не очень понял вопроса, но... по моему Вам нужен Orbit Download.Эта программа грабит видео, которое вы смотрите в интернете. Кстати грабит и все флэш.