хотелось ли вам в любое время зимы улететь в лето?

Светлана Ученик (157), на голосовании 15 лет назад
ведь так здорово, имея хоть 15-20 тыс.рублей улететь в лето
Голосование за лучший ответ
IREN Профи (823) 15 лет назад
Очень! Особенно глядя на это фото.
Пользователь удален Ученик (182) 15 лет назад
а лучше остаться там навсегда
Парижский Бог Гуру (2624) 15 лет назад
Только не на Юг, всякие там Египты-Турции, а Ирландия или Гренландия. . Травка, знаете ли, зеленая, ветерок, камни у воды, птицы на ветках.. Но у них в это время тоже зима..
ЛюблюЛюберцы Гуру (2522) 15 лет назад
Улететь бы до весны хотя бы, а то неделя счастья, а потом обратно, в грязный и мокро-снежно-холодный ноябрь ?
Unreal Star Просветленный (20596) 15 лет назад
хотелось, хочется, и улетаю))))
михаил михайлов Мудрец (17501) 15 лет назад
Это хорошее дело : отдых на пляже, когда в России зима.... Я это часто делаю....