Расскажите судьбу этой девушки

Александра Соколова Ученик (172), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лика Мыслитель (9776) 7 лет назад
грустная она какая то! надо уметь радоваться жизни, чтобы не произошло!)))
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 7 лет назад
В личной жизни вам удастся расставить все точки: будет тяжело, и первое время будете пребывать в расстройстве, но эта тяжёлая перемена — перемена к лучшему.
Александра СоколоваУченик (172) 7 лет назад
Сколько еще ждать этих перемен. пол года уже ничего не меняется
Юрий Николаев Гуру (3733) 7 лет назад
Ее давят какие-то обстоятельства...
Kamamk Гуру (4945) 7 лет назад
Все будет хорошо! Жизнь наладится.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 7 лет назад
карты показывают, что на данный момент Вы не устроили свою личную жизнь и все внимание сейчас приковано к делам любовным. На конец года (ноябрь-декабрь) показывает позитив, будут встречи, знакомства с новыми мужчинами, в которых Вы можете рассмотреть свое будущее.
Алена Ле Гуру (3402) 7 лет назад
Дату рождения пишите.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Господствует единство ясности и простоты. Если вы будете воплощать в жизнь достойные замыслы достойными путями, это принесёт вам пользу. Судьба благоволит терпеливым, так что, научитесь ждать. Время высшей активности ещё не настало. Порой вы слишком озабочены любовными делами, но не волнуйтесь. Всё исполнится в свой срок.

Судьба это течение жизни и зависит от ваших решений.
.