Погадайте пожалуйста, что думает обо мне МЧ? Помиримся с ним?

NataLi Знаток (328), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Наталья 11.05.85, Валера 12.03.89
Лучший ответ
vasiliy smoletsky Гений (70970) 7 лет назад
Отношения если сложатся то будут трудными и сложными,. и дороги ваши разойдутся
Остальные ответы
Олеся Шай pol0780@bk.ru Просветленный (34506) 7 лет назад
Нет, не ваш мужчина
Vera VereevaУченик (147) 7 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/193353902 посмотрите пожалуйста вопрос!!
ясное солнышко Оракул (61329) 7 лет назад
Плохо думает.
Vera VereevaУченик (147) 7 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/193353902 а можете еще вот это вопрос просмотреть!!!
Буду очень очень благодарна!!!!
Анюта ЦветаеваГуру (4122) 7 лет назад
Помиритесь. Но не надолго. Обида у него на Вас.
Алёна Золотая Мыслитель (5504) 7 лет назад
Он Вам не нужен, зря Вы пытались за него держаться, впереди другой мужчина, после встречи с которым Вам никто не станет нужен.
llac llacУченик (99) 7 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/193743219 посмотрите вопрос пожалуйста!!!
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186868) 7 лет назад
осенью ваши отношения станут в паузу а зимой возобновяться с новой силой.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450798) 7 лет назад
Пара будет вместе, несмотря на мелкие конфликты и недопонимание. Судьба этих отношений лежит на женских плечах.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274642) 7 лет назад
интерес, серьёзные намерения. До октября — ситуация нестабильная и есть шлейф неопределённости в этой паре
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819146) 7 лет назад
3жезлов 4 пент император- по картам выпадает что мужчина ждет от вас инициативу когда вы проявите себя как-то
пока в ближ 2 нед примирения не вижу, только если с вашей подачи
Источник: карты таро Эры водолея
Анюта Цветаева Гуру (4122) 7 лет назад
Примирения не Вижу. Обида на сердце у него.
llac llacУченик (99) 7 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/193743219 посмотрите вопрос пожалуйста!!!