Подскажите пожалуйста где можно купить готовую медкомиссию на вод. права на категорию B в Челябинске???

LarisjchkA Ученик (87), закрыт 7 лет назад
Не могу пройти офтальмолога. Подскажите кто знает где можно купить?
Лучший ответ
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104546) 7 лет назад
Подразумеваю, что есть отклонения в цветоощущении, но тут в открытом доступе вам уж точно никто не скажет где и как.
Остальные ответы
Yasvo Оракул (97608) 7 лет назад
а как же ты ездить собралась? Людей сбивать будешь?
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191042) 7 лет назад
у офтальмолога который тебя валит и купи))) бутылка коньяка цена вопроса
LarisjchkAУченик (87) 7 лет назад
Говорит что не подкупна
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191042) иди в другой центр
Александр Рулим Просветленный (24508) 7 лет назад
подробно расписано как водительскую медицинскую справку получать по ссылке
почитай: http://rulims.ru/voditelskaya-meditsinskaya-spravka/
ссылки на документы все приведены, в том числе диагнозы которые запрещают/ограничивают получение ВУ
поговори с врачем дружественным и посоветуйся
сейчас пытаются контролировать процесс получения медсправки, при покупке в левом месте могут справку не принять