Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему не присылают письмо на телефон для пополнения кредитов

ghh jhj Ученик (97), закрыт 7 лет назад
я в игре Warface нажал пополнить счёт всё вписал и повторил это 3 раза не одного сообщения не пришло помогите пожалуйста
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3174870) 7 лет назад
Обратитесь с проблемой в службу поддержки Warface
https://games.mail.ru/support/wf/#/categories/1
а здесь отвечают обычные пользователи проекта.
Остальные ответы
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309634) 7 лет назад
Вы не указали, каким именно методом вы решили задонатить.
Если вы напишете подробности в комментарии, то мы можем попытаться решить вашу проблему.