Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

люди чо такое steam в кантре 1.6 дайте ответ

<<<@-n-D-r-E-y>>> Мастер (2147), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
siemens_porsche Гуру (3708) 13 лет назад
Непрвильно! Все наобарот! Игра находится в программе Steam. Рас речь идет о программе Steam значит игры лицензионные! Это хорошо я ненавижу пиратство. У меня у самого Steam и много игр. Плюс в том что все обновления автоматически устанавливаются! И игра всегда в отличном состоянии. А если вы заходите на сервер где другая карта то Steam сразу её закачает! Поэтому Steam это хорошо. Вопрос лишь в том - Что вам Нужно сделать? !
Ответ Пойти в магазин и купить лицензионный диск от компании БУКА. Купить можно здесь Купить CS лицензия в магазине СОЮЗ потом зайти на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и Скачать Программу STEAM сейчас! после этого её установить и создать аккаунт (регестрация нового пользователя) и запомнить логин и пароль. Потом взять этот диск с игрой вскрыть и в программе STEAM нажать "Активировать игру через STEAM" Вас попросят ввести пароль который указан в коробке с игрой белая наклейка. Вы набераете (если требуется вствавляете диск и когда будет написано что игра активирована вы нажимаете в программе Steam "Мои игры" и нажимаете на игру и устанавливаете её. Когда напротив игры будет написано "100% Готов" можно играть! Сразу скажу CS 1/6 на Английском языке. Системные требования : Безлимитный интернет не ниже скорости 512 МБ. С После того как игра будет на 100% утсановлена интернет не нужен. Хотя в 1.6 чтобы играть с кем -то нужно интернет-соединение. Так что как видите все очень просто! Проще не бывает. Кстати в комплекте идут 3 игры Counter-Strike 1/6 Counter Strike Condition Zero и Counter-Strike Condition Zero Deleted Scenes (на прохождение) Диск должен быть упакован в фирменную упаковку целофан с красной лентой с логотипом БУКА . перед покупкой убедиитесь что заводская упаковка не была вскрыта. Кстати после того как вы установите себе игру вы можете эти два диска выбросить в помойку. Они вам больше некогда не понадобятся. И не кто не сможет ими воспользоватся. Вам нужно будет в следующий раз скачать Steam установить набрать пароль и логин и у вас уже будет эта игра в списке "Мои игры" останется только сделать пару нажатий мышкой чтобы установить и все.. .ПРОСМОТРЕТЬ УПАКОВКУ ЛИЦЕНЗИОННОЙ ИГРЫ COUNTER-STRIKE 1.6
Источник: © 2008 ОАО «Мобильные Теле Системы» . Все права защищены. (Maranello Team) SimBin AB and 10Tacle Studios AG (Siemens AG) F.A. PORSCHE
Остальные ответы
Undisputed Гуру (3177) 13 лет назад
steam это типа гарены, тока она идет на кантру и ей подобные, но гарена лучше-установи, можно кантру и варик играть по ней, но half-life не пробовал
Pushock Frieman Знаток (370) 13 лет назад
=/ ну почему народ не хочет юзать Вики?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Steam
kaves Ученик (220) 13 лет назад
стеам это програма для игры по сети с любым челом мира и она не толко для контры
Похожие вопросы