Мурманск!!! п Мураши

ВасиЛИСА ПреМУДРАЯ Мастер (1827), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
расскажите, есть ли в п Мураши военная часть и где именно она там расположена!?
каковы вообще условия существования в Мурманске и п Мураши? как далеко поселек находится от города и какие там климатические условия?

всем заранее сапсибо!!!!
Лучший ответ
Каститис Просветленный (46273) 15 лет назад
Мурмаши - это небольшой поселок в получасе езды от Мурманска.
Там находитс я аэропорт города.
Там холодно и зимой и летом - раз прилетел в июле, а в городе +5 .
На первый взгляд непривычно отсутствие ночи летом и дня зимой.
В январе температура доходит до -49.
Мурманск мне понравился европейской чистотой улиц и отсутствием пробок: транссеть развита-улицы широкие, общ. транпорт не хуже, чем в моей Литве....
Остальные ответы
Полина Тудоран Гуру (3992) 15 лет назад
Не Мураши, а Мурмаши)))))))