Что имитируют женщины мы знаем, а что имитируют мужчины?;)

Фокусник Просветленный (35617), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Mirage Просветленный (29520) 15 лет назад
Нет... пожалуй, я не соглашусь с тем утверждением, что мужчины имитируют многие чувства... особенно любовь!

Слишком много можно прочитать по глазам человека, особенно мужчины... в этом плане, мужчины не скрывают чувства. Они не на столько коварны или расчетливы, как бывают девушки.... Им нет нужды, что-то от кого-то скрывать - если они любят, значит они любят самозабвенно и преданно... если они добры - то они добры не из чувства, что-то кому-то доказать.... если заботливы, то не из чувства долга - а потому, что им так хочется... да и верность они не могут имитировать - их выдает чувство вины (тех, у кого оно присутствует)... !
Что поистине, мужчины не могут имитировать - это страсть!! ! не потому, что они не могут это делать - а потому, что в этом нет смысла, если человек пылает страстью - ему ее не скрыть!

Я бы могла продолжать до бесконечности, но боюсь, это уже будет не интересно...)))
Источник: Доброй ночи, уважаемый!! ! Можно по подробней, что там женщины имитируют????;)
ФокусникПросветленный (35617) 15 лет назад
Доброй ночи, дорогая :)
Прекрасный ответ;) Настолько прекрасный, что уже и неважно, что имитируют женщины;)))))
Mirage Просветленный (29520) Спасибо! Дорогой, да ты хитрец!...;) Я вот, необразованная, и незнаю..чтоже имитируют женщины??? А я натура любопытная и тааак люблю узнавать что-то новое - ты и представить не можешь...:))) Надеюсь, все же ты не откажешь в такой маленькой просьбе?..;)
Остальные ответы
КАСЬ Профи (922) 15 лет назад
а мужчины имитируют любофф))))))
Maria * Гений (65472) 15 лет назад
да все на свете могут имитировать!
эмоции, привязанности, заинтересованность.. .
все, кроме оргазма, пожалуй.. .
:-)
Пользователь удален Мастер (1652) 15 лет назад
создают видимость работы.. просиживая целый день в интернете...)))))))
Юлия Просветленный (29207) 15 лет назад
ЛЮБОФФФ они эмитируют....)
poompon Просветленный (41536) 15 лет назад
Что им нужно что-то большее.. . чем просто секс)
Источник: Привет, Фокусник :)
ФокусникПросветленный (35617) 15 лет назад
Привет, Ёжик:)
Почему все так? Мудрец (16163) 15 лет назад
мужчины имитируют то, что они не врут...