Сохраняется ли отсрочка при переходе на другой факультет в гос. Университете без потери курса

Вадим Шуллер Ученик (221), закрыт 7 лет назад
Закончил первый курс на факультете прикладной математики и механики, сейчас появилась возможность перевестись на второй курс строительного факультета без потери курса на бюджет внутри университета. Я только ЗА, но мучает вопрос: сохранится ли отсрочка? Пожалуйста, дайте ясный ответ: Да или нет.
Лучший ответ
Изольда Юсупова Мыслитель (7075) 7 лет назад
Просто новую справку принесешь и все
Остальные ответы
sUnset man Искусственный Интеллект (975061) 7 лет назад
сохранится уверен в этом
Вадим ШуллерУченик (221) 7 лет назад
Были похожие ситуации или знаешь по закону?)
Изольда Юсупова Мыслитель (7075) По закону ты переходишь на другой факультет и тащишь в военкомат справку с нового места учебы. ВСЁ!
Андрей Просветленный (42238) 7 лет назад
Да главное не прерывать учебу типа академа
Дон Дигидон Оракул (51659) 7 лет назад
Не знаю как сказать, я здесь уже или только 5 лет, то есть с 2011 года и попал я сюда случайно, о чём совершенно не жалею.
Какую роль сыграла категория СПОРТ, пожалуй, знакомство, пусть и заочное, со многими интересными мне людьми, жаркие споры, ознакомление с иной, отличающейся от моей точки зрения, новости и факты, которых я не знал и многое другое.
Вообще в категории я нашёл больше хорошего, чем плохого, заходя сюда практически ежедневно.
Категории и участникам - бурные аплодисменты....))
Karafuto Просветленный (28212) 7 лет назад
Документ принеси (Печкин)
Nik Профи (965) 7 лет назад
Да
Отсрочка рвется в связи с отчисление за нарушение правил вуза, и при повторном зачисление уже не действует тк была использована и просрана, а академ и переводы не влияют, тк не прекращают обучение с точки зрения закона