Зачем в пасху каждый раз по несколько раз всем докладывать «Иисус воскрес», это же и так давно все уже знают?

Василий Пружинкин Мудрец (11097), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Маргарита Лысакова Просветленный (33662) 15 лет назад
Затем же, зачем 1 января говорят "С Новым годом! " (хотя и так все знают) :)
Остальные ответы
Ярослава Мастер (1083) 15 лет назад
Самовнушение, самовнушение, называется аутогенная тренировка!!!
Vera Frolova Оракул (73425) 15 лет назад
Но не все послушались благовествования.
Ибо Исаия говорит: Господи! кто поверил слышанному от нас?
Источник: )
Леночка Мастер (1149) 15 лет назад
Может быть для того, чтобы услышать ответ : "Воистину воскрес! " -
и получить целостную полную информационную субстанцию.
Людмила Бойко Мудрец (18694) 15 лет назад
Если бы вы выиграли в лотерею автомобиль, наверное бы очень радовались. И все свои знакомым рассказали бы, как вам повезло. Это переполнило бы чашу ваших эмоций. И мы ликуем, что Иисус Христос - наш Искупитель и Спаситель Воскрес! И готовы говорить об этом не только на Пасху. а каждый день. Мы в этом уверены!
Сергей Мастер (1513) 15 лет назад
это традиция. традиция есть традиция. это не по библии. а то что не побиблии это не Божье.