Помогите понять сон.

Ольга Мыслитель (9416), закрыт 7 лет назад
Мне снился какой-то амулет Богини Кали, который был у меня, и который нельзя было отдать/потерять и т. д., потом какой-то огромный зал и там какое-то существо "поедающее" сердца, у нескольких людей, моих знакомых, оно сердца "съело", а меня защищал амулет Кали - меня окружило огнем, я как будто горела в нем, но ощущения были приятные - чувство защищености, спокойствия и он грел, но не жег и подойти это существо ко мне не смогло, люди у которых сердца были съедены стали служить этому существу и пытались пробиться через этот огонь, но их он обжигал. Это продолжалось довольно долго. Потом зал наполнился какими-то людьми, они тоже пытались на меня напасть и я почувствовала, что защита ослабевает, в какой-то момент меня временно оставили без вниманияи мне удалось выбраться из зала - я долго бежала по каким-то коридорам какого-то замка, боясь, что меня поймают и точно знала - мне нужно выбраться. Мне чудом удалось добраться до единственного выхода из замка - там все было окутано цепями, я пробралась через них и боялась, что дверь будет закрыта - мне повезло сторожиха вышла покурить и мне удалось выбраться из замка - когда я почти добежала до ворот меня заметили, но мне удалось спрятаться под какой-то старой, полуржавой машиной, которая стояла в зарослях за воротами замка.

Я не курила, не пила перед сном, ужасы и прочую фантастику не смотрела и не читала.
Лучший ответ
Ольга Б Мыслитель (5354) 7 лет назад
Стоять в огне и не гореть, символизирует защиту и исполнение желаний, связанных с разными сферами жизни: любовь, работа, творчество. Самое время браться за их воплощение и не бояться инициативы. Убегать от преследователей - убегать от своих комплексов, от проблем. Иногда для девушки убегать от незнакомых преследователей во сне растолковывается, как встреча с будущим другом, парнем.
Остальные ответы
Надежда Ломаева Оракул (81704) 7 лет назад
иметь во сне амулет -наяву вам будет оказана солидная помощь человека, имеющего вес в обществе (протекция и т. п), если вы во сне находились во вражднебном окружении и вам удалось сбежать -этот сон сулит освобождение от плохих обстоятельств.
Елена Власова Искусственный Интеллект (157100) 7 лет назад
Сон похож на воспоминание души о своём прошлом воплощении, вы наверное перед сном думали о чём-то возвышенном, философствовали.
ОльгаМыслитель (9416) 7 лет назад
Добрый, спасибо, нет, не филосовствовала :)
Юрий Николаев Гуру (3733) 7 лет назад
Вас что-то и кто-то защитит от бессердечного человека и потери денег. Богатства Вам!
Александр Рудник Оракул (50627) 7 лет назад
Вполне возможно что вы ...как бы это сказать... были допущены к своему божеству, тоесть .. ну вы поняли меня, вам дали приглашение, насколько я знаю Кали это начало и конец
ОльгаМыслитель (9416) 7 лет назад
Спасибо, но я не являюсь поклонницей Богини Кали.
Александр Рудник Оракул (50627) про это никто не говорит, вы являетесь ее частью и она вашей вот и все это ни хорошо ни плохо... скорее даже хорошо, у вас есть покровители
Дон Дигидон Оракул (51651) 7 лет назад
Вы еще в Вайлдберризе посмотрите у них много купальников есть в наличии. Это интернет магазин тоже с бесплатной доставкой хоть на дом и при чем в удобный день и время и оплатить можно при доставке. Или у них есть пункты самовывоза, где вы можете забрать тоже в любое удобное время, там же и примерочные
Марта Мыслитель (9748) 7 лет назад
Ночной кошмар и не более.
Yliana Знаток (461) 7 лет назад
Сейчас в вашей жизни смута, она касается всех сфер жизни. Упадок сил и духа. В ближайшее время, люди которые считались (товарищами) отойдут. это сон, ответ на вопрос который мучил... Все встанет на места. Благодаря упорству преодолеете трудности.. вся грязь и нападки обойдут Вас стороной. УДАЧИ!!!
Настя Фокс Знаток (470) 7 лет назад
Сон означает, что тебе грозит какая-та серьёзная беда, но в то время когда прийдёт беда, на тебе будет одето украшение которое поможет тебе обойти эти беды стороной. А машина означает что кто-то из близких попадёт в аварию и машина останется где то в зарослях так же как во сне
Софи я Оракул (83051) 7 лет назад
сон о том, что вы можете оказаться в очень чуждой вам среде,
не смотря на то, что большинство будет следовать определённому стереотипу поведения и подчиняться,
для вас это будет неприемлимо,
и вам придётся довольно сложно выбираться из такой ситуации,
вобщем... белой вороной вы в какой -то толпе можете оказаться...
Михаил Лепатов Ученик (196) 7 лет назад
все просто. сейчас тяжелое время, но вы со всем справитесь. а так пишите какой-нибудь рассказ. отличная идея. людям понравится.
Светик Оракул (83576) 7 лет назад
К финансовым проблемам
Светлана Липчинская Просветленный (41280) 7 лет назад
Если вы не носите крестик, то нужно его надеть!
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 7 лет назад
Улыбнитесь.. и не за гоняйтесь..