Дополнительный заработок в интернете.

Сергей Зайцев Ученик (99), закрыт 7 лет назад
Чем можно заняться, или какие навыки лучше всего освоить, для дополнительного заработка в интернете. У меня есть основная работа, но я могу выделать 2-3 часа в день для дополнительного дохода. Какой вариант лучше всего рассматривать? Программирование, фотошоп, 3Д модели возможно вы знаете другие варианты. Если будете получаться зарабатывать те же 50-100р в день, это уже маленький но успех.
P.s. Именно работа, всякая якобы халява и кликерство не рассматриваю. Пирамиды и все иже с ними тоже!
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (924151) 7 лет назад
.

Самая реальная работа в Интернете, это Фриланс.

Фрилансом называется удаленная работа на заказчика. Заказчик на специальной бирже фриланса размещает информацию о том, какой специалист ему нужен, какую работу надо сделать, в какой срок и какая будет оплата. Биржа выступает посредником между заказчиком и фрилансером. Она гарантирует, что фрилансеру будет сделана оплата, а заказчик не потеряет свои деньги, если работа будет сделана халтурно.

Вот Вам список всех русскоязычных бирж удаленной работы. Наверняка подыщите себе что-нибудь подходящее. Как видите, работа там самая разная, рассчитанная на разный профессиональный уровень. Соответственно и оплата выполненной работы тоже разная от нескольких сотен рублей до 50'000 руб.

.

Остальные ответы
Atreides Оракул (55075) 7 лет назад
Форекс. Если есть основная работа - значит есть деньги на депозит. Так что это лучший вариант.
Сергей ЗайцевУченик (99) 7 лет назад
С форексом знаком, там нужно много уделять анализу рынка. Бездумно открывать торговлю не имеет смысла, а читать уже готовые анализы как правило это все обман, с целью, что люди будут следовать именно этому анализу. Если есть какие то опр. варинты и способы, я внимательно ознакомлюсь! Ибо опыта в форекс именно используя свои деньги нету, побывал много на демо счетах.
Atreides Оракул (55075) Готовые анализы - это не обман, за исключением анализов у собственного дилера. А определённый вариант - это депозит на 20-30 тысяч, с которого сделка на верняках приносит 2-3 тысячи в день. Но никакой работающей схемы нет, нужно просто самому думать и учиться.
Serwak Smile Просветленный (23197) 7 лет назад
Итак, сначала нужно сходить на FL.ru, там всё сразу станет ясно, какие работы и навыки требуются и сколько за них платят.
Сергей ЗайцевУченик (99) 7 лет назад
Да фриланс вариант, но что именно? И там фрилансеров больше чем работодателей, и без репутации, заказ хрен кто доверит ((((
Serwak Smile Просветленный (23197) Всё это решаемо. А то получается тоже самое что: Да, работа вариант, но что именно? И там резюме больше чем работодателей, и много работников без репутации - только после универа, нормальную должность хрен кто доверит ((((
Роберт Ушкань Ученик (108) 7 лет назад
Я работаю в Интернете 2,5 года и зарабатываю здесь приличные деньги, поэтому могу рассказать вам о том что стоит делать в Интернете, а что не стоит
1)самый лучший вариант заработка в Интернете- фриланс
на фрилансе сосредоточено очень большое количество работодателей, которые ищут исполнителей (т е тех, кто выполнит их работу за деньги)
если вы что либо умеете делать в Интернете, на компьютере и т д, вам сюда, в любом случае - опытный специалист без денег не останется.
если вас заинтересует информация о фриалансе - можете прочитать больше на данном блоге -

также хочу предостеречь вас о мошенниках и разводах в Интернете, горьким опытом сам научен, когда начинал работать - потерял более 10 тысяч
, из за незнания основных мер предостережения.
самое главное -никому никогда не переводите деньги просто так, если вас просят перевести деньги за какие то сертификаты для устройства на работу,
страховой взнос и т д - это 100% развод - исключений не бывает
С_Балуев Профи (916) 7 лет назад
Интересуют инвестиции? Есть предложение инвестировать в криптовалюту - будет доп. заработок
Андрей Куликов Мастер (1076) 7 лет назад
Быстренько копим пару тыщ рублей. Выбираем из конкурса брокеров - http://fortrader.org/brokersrating самого перспективного, сотрудничаем, зарабатывает.
Олег Смолко Знаток (292) 7 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот отличный сайт для заработка, без вложений можно поднять на ставках прилично сайт проверенный платит на кошелек мгновенно.
марта либерман Ученик (124) 7 лет назад
Эти сайты достойные. Пробуйте надеюсь вам подойдут.
https://sarafanka.com/?r=ec8ee61
https://profittask.com/?from=671107