Кикает с сервера майнкрафт с этой ошибкой

F S Ученик (94), на голосовании 8 лет назад
Internal exception: io.netty. handler. codec.DecoderException: Java. Lang.IndexOut0fBoundsException: readerIndex(9)+ elngth(1) exceeds writerIndx(9): UnpooledHeapByteBuf(ridx: 9, widx: 9, cap: 9)

Нашёл вот это https://www.spigotmc.org/threads/error-io-netty-handler-codec-encoderexception-string-too-big-was-32789-bytes-encoded-max-32767.71401/ насколько я понял там обсуждалась эта ошибка но я ничего не понял из-за моих никчёмного знания английского. Помогите пожалуйста
Дополнен 8 лет назад
Проблему решил полной переустановкой клиента
Голосование за лучший ответ
Rommel Мудрец (11259) 8 лет назад
Он намекает на то, что это "не очень хорошая" игра...
F SУченик (94) 8 лет назад
Игра хорошая. Комьюники плохое. Идиот
Rommel Мудрец (11259) Что ж ты так сразу бомбанул то, шкальник? ;)
Nvidia TRXУченик (233) 2 года назад
сюда люди зашли что бы убрать ошибку а ты здесь высираешь какую - то чушь
Марк Тихомиров Мастер (2137) 8 лет назад
На всех серверах так? Поскольку обычно эта ошибка показывается когда сервер не слишком оптимизирован и передается слишком много данных.
F SУченик (94) 8 лет назад
Да на всех
F SУченик (94) 8 лет назад
А нет не на всех. Из трёх серверов на двух
F S Ученик (94) А всё таки нет и с третьего кикнуто только через более длительный промежуток
Navi4ok20 Знаток (473) 7 лет назад
я тоже полностью переустановил, но проблема не решилась....
Ftt bw Ученик (130) 6 лет назад
Для решения этой проблеммы надо сделать всё чтобы на сервер отправлялось меньше пакетов, то есть надо сделать мелкий шрифт, удалить шейдеры и текстур паки, убрать моды, удалить скин.
Budjaiii007 Ученик (109) 4 года назад
internal exception: io.netty.handler.codec.decoderexception: java.lang.nullpointerexception
Budjaiii007Ученик (109) 4 года назад
Что делать когда это ошибка выходит? internal exception: io.netty.handler.codec.decoderexception: java.lang.nullpointerexception
Nurtiley Serik, Тоже самое