Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

чёто я не понемаю(внутрях)

Пользователь удален Искусственный Интеллект (259294), закрыт 15 лет назад
молодёш мля хамит или я просто такая впечатлительная????
задан был вопрос
((а с кем вы сегодня идёте спать???
на что я ответила-точно что не с тобой
-приходит ответ в личку-а кто тебе предлогал????
....
бля я фигею
правда это мне нахамили или я предралась?
как то састрой поднасрался((((((((((((((
Дополнен 15 лет назад
мля она дальше ещё хамит мне я фигею(((((((
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (60649) 15 лет назад
Блин.. . Они ещё не видели твоего соблазнительного роскошного тела!! !
А то бы в очередь выстроились за право просто полежать рядом!!!
Источник: Привет... Соседка!!!
Остальные ответы
Николай Ученик (242) 15 лет назад
не бери в голову, бери в ...:-)))
gulka Мастер (2346) 15 лет назад
ВЫ оба впечатлительные!
Рипыч© Искусственный Интеллект (426797) 15 лет назад
Ложись ко мне под бочек, ну их, этих гадких прыщавых юнцов )))))),
Я твой сон буду охранять от посягательств.
Марина СавельеваМастер (1296) 15 лет назад
а чё просто так будешь лежать "по стойке смиррно" и охронять?)) ой не верю)))
Рипыч© Искусственный Интеллект (426797) Запросто, как настоящий самурай положу посерединке острый меч и ни-ни =) Прецеденты уже были ))))
Conejito Мастер (1925) 15 лет назад
Как всё запутано :)
Shark-Hardcore Искусственный Интеллект (117396) 15 лет назад
да забей ты! меня бывало таким матом крыли за то что я оценку 4, а не 5 за поганую фотку с мобилы ставил
Снежинка Искусственный Интеллект (118432) 15 лет назад
да не спит с ним никто.. вот и злой))) не обращай внимания....
Источник: Приветик))
более Чапаев нежели ПустотаГуру (3206) 15 лет назад
...а ты тагда такая добрая патамушто....продолжи фразу ? )))))
Снежинка Искусственный Интеллект (118432) патаму что у меня фантазия богатая и есть один мужчинааа....))))продолжи фразу)))
Марина Савельева Мастер (1296) 15 лет назад
не это нормально.. мужчины для нас готовы на всё..и даже обхамить))
Источник: я это давно заметила
1111 11Ученик (102) 15 лет назад
Не тока обхамить..но и обжать...и зажать и всё всё всё..)))
Марина Савельева Мастер (1296) про всё всё всё поподробней пожалуйсто)) давно заметила за вишим братом..большая бравада..а чуть ковырнёшь..а там и нет ничего)))...не принимайте блтизко к сердцу..ведь это всеголишь виртуальный трёп)
Гвадэлупа Васильна Мудрец (12348) 15 лет назад
да ладно тебе на этого Ученика внимание обращать)))))) .
умного и интрересного спросить то ему нечего, вот и спрашивает, а потом еще и хамит.
Пользователь удален Мастер (1427) 15 лет назад
мужики все сволочи....
S sПросветленный (26839) 15 лет назад
ух ты ...спать марш-)))))))))
ZИскусственный Интеллект (103749) 15 лет назад
Да-да! Спать! И чем быстрее, тем лучше.А то я тоже стану для тебя мужиком.
Evgen_SS Гуру (3280) 15 лет назад
один совет.... забей!
S s Просветленный (26839) 15 лет назад
так может он хотел узнать кто тебе предлгал? -))))))))))
Источник: не надо злитса ещё вся ночь впереди!!
Воин , победитель - модеров. Мастер (1902) 15 лет назад
Скиньте ей рецепт, как правильно готовить тефтели, у нее, кажется, это болит.... Станете лучшими друзьями))))))))))))))))))
Tasha Просветленный (28202) 15 лет назад
Да.... молодежь нынче бесцеремонная, хамят на каждом шагу, аж рот иногда открывается от их наглости.
Скорее всего они и не знаю, что такое хамство - это их образ общения.
валера Мастер (1755) 15 лет назад
может она запала на тебя???? и завидует что не сней спать пойдёшь))))
doctor_ZLO Профи (731) 15 лет назад
да может и правда чел не может ответить на такой вопрос, не понимая к чему ты клонишь, не говоря с кем идешь сама. )))) ты увидела в этом домагательство, и странно прореагировала, учитывая что впрос с провокацией. помнишь игру в детском саду во время детского часа- покажи мне а я покажу тебе. всегда девченки там были провакаторшами. похоже помнишь. диалог похож на ее сценарий - один в один ;o)
Z Искусственный Интеллект (103749) 15 лет назад
Ну нам ли не привыкать к хамству? Ты же помнишь настоящее хамство. А это так, мелочи.
Источник: Привет Сашуля.
Юльчик Мыслитель (7840) 15 лет назад
молодежь ныне очень несдержанная. дури много а мозги некому вложить