существует ли программа для визуального подбора литых дисков?

Sten Ученик (80), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Erst Высший разум (116086) 15 лет назад
Да, на многих интернет-сайтах торгующих дисками
Остальные ответы
Александр 1 Мастер (1225) 15 лет назад
"Тюнинг отелье. Персональная студия, тюненг автомобилей. "
у меня такая есть прога, класная весчица! Там не тока диски можно подобрать но и перекрасить авто, наклеить винил, танировать.... тока жаль обвес нельзя пставить... .
Порыскай в инете.
Лёня Голубков Мастер (2387) 15 лет назад
да, виртуальный тюнинг прога полезная, но сомневаюсь что каждый найдет там свое авто. Раз стою около магазина, подкатывает чувак из "сонаты", друг помоги говорит, ну думаю толкать как всегда.... ан нет. Прислонил диск литье к колесу и говорит глянь как смотрится)))) ) говоря ничтяк, только давай я приложу, а ты смотри, тебе же ездить. Вот так вот вам и виртуальный тюнинг, реальный эффективнее и нагляднее