Учу очень большие материалы. Начинает болеть голова, очень быстро переутомляюсь. Какие лекарства можно попить?

Полина Батракова Мастер (1196), закрыт 7 лет назад
Лекарства, которые помогут увеличить способность мозга к запоминанию, конуентрации внимания итд
Лучший ответ
КАССИОПЕЯ Высший разум (430055) 7 лет назад
Зачастую незначительная ГОЛОВНАЯ БОЛЬ является сигналом о нехватке кислорода различным тканям головы. В большинстве случаев она возникает в результате нарастающего напряжения мышц шеи, головы и сужения сосудов, питающих головной мозг человека. Возможны и другие внезапные сильные боли, причина которых в ряде случаев, зависит от хронических или вновь приобретённых серьёзных заболеваний.
-----------------------------
Таблетки имеют и противопоказания...
.РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ТОЧКИ ДЛЯ МАССАЖА
Применяя, Вы сможете определить наиболее эффективные-для Вас лично, сократить их количество до нескольких.
--------------------------------------
Подробней-см. схемы:
https://otvet.mail.ru/question/194826488
Остальные ответы
Валерий Кулягин Просветленный (39957) 7 лет назад
Что-нибудь кисловато-сладкое. Можно и без лекарств обойтись...
lisiklarsen Просветленный (49855) 7 лет назад
Советую купить в аптеке таблетки "Биотредин" - детям, подросткам и взрослым при снижении умственной работоспособности и концентрации внимания, улучшают память или БАДы от Эвалар:" Гинкго Билоба","Глицин","Гинкоум","Острум".
glava otvetov Мастер (2254) 7 лет назад
Если вы переносите очень большие нагрузки на ваш мозг, то я могу посоветовать вот такой вот препарат http://www.4my.ru/c9340pid5758.html . Очень хорошо повышает мозговую активность. Судя по вашим симптомам вам подойдет.
Лера Романова Знаток (292) 7 лет назад
химия тут поможет лишь частично. я советую комплексно проблему оценить. Природные ресурсы надо использовать, друзья! Травы пейте. Мне еще помогла ароматерапия. Др. Ульвия Голенбрук помогла ей, тут уж спасибо. Почитайте, из опыта не одного человека узнаете, да и по собственному, что это не просто слова. Ну и информацию советую усваивать только несущую пользу :))