Кто бы из живущих в Москве, мог носить телогреечку в Москве?( вопрос к девушкам)

Антон Дмитриев Ученик (26), на голосовании 15 лет назад
( вопрос к девушкам)
Дополнен 15 лет назад
Кто бы из вас девушки одел бы стеганную телогреечку в Москве?
Голосование за лучший ответ
shutkas Мастер (1414) 15 лет назад
С превеликим удовольствием, не смотря на то, что к Москве не имею ни малейшего отношения)))
Юлия Авраменко Мастер (1767) 15 лет назад
а если эта телогреечка ещё расшита всякой разной красотой.... За милую душу!