Моя бабушка всегда говарила первый секс нельзя забудь-это почему?

Пользователь удален Просветленный (25007), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мария Cherry Гуру (4386) 17 лет назад
Хватит уже свою бабушку слушать! А то все: а моя бабушка, а моя бабушка... Пора с ровесниками общаться!:))))))
Остальные ответы
Roman Мыслитель (5246) 17 лет назад
Moget byt' potomy, 4to posle perwogo seksa mnogie wynujdeny uznat', gde nahoditsia kojno-weneri4eskij dispanser.
Пользователь удален Профи (794) 17 лет назад
Потому что первый секс формирует твое отношение к сексу в целом.Если твой партнер был нежен и ласков-отношение будет очень даже,а если грубый или секс был по пьяни-думаю,хорошего ничего не выйдет..Да и плюс:первое, всегда запоминается,так же,как и первое сентября,первый поцелуй)