А вам так ПРИЗНАВАЛИСЬ В ЛЮБВИ????

лилита Мудрец (19972), закрыт 15 лет назад
мне нет....
Лучший ответ
aliance Мастер (1811) 15 лет назад
а я незнаю! тогда вижу наподобии надпись с моим именем, а хрен его знает мне или не мне! :-).
Остальные ответы
Юлия Просветленный (29207) 15 лет назад
нееееееее ) дождешься от них....
Ольга Биричевская. Мыслитель (5175) 15 лет назад
Да да один до сих пор донимает с признаниями
spy spy Мыслитель (6080) 15 лет назад
неа но было бы прикольно я под окном ставлю машину ипрям возле нее Дима я люблю тебя прикольно наверн млин вот мужикам девки такого не пишут! НЕСПРАВЕДЛИВО
КоляМастер (2332) 15 лет назад
да они писать неумеют!!! (асобенно Блондинки)
Юлия ВанинаМастер (2239) 15 лет назад
Возможно и не справедливо, но это именно мы созданны для того, чтобы вы, мужчины читали нам стихи, дарили цветы,писали нам признания в любви, дрались за нас, завоевывали нас, а мы в свою очередь окружали вас заботой, любовью, нежностью, страстью и много еще чем!!!
Юлия Ванина Мастер (2239) 15 лет назад
Слышала где-то историю: парень звонит девушке и говорит Юля, выгляни в окно видишь, на асфальте написано, я тебя люблю, так вот -это Мишка написал из соседнего подъезда Катьке, а я тебя люблю по настоящему!!!
Пользователь удален Мастер (1107) 15 лет назад
хуже этого было каждый день возли двери я находила записочку с надписью я люблю тебя. Автор неизвестный
Lady M Профи (902) 15 лет назад
признавались. только писали на снегу а не на асфал'те)))))