8 лет назад
Можно ли пить соду с лимонной кислотой ребенку? Пропорции ниже
Сделал воду с лимонной кислотой+соду. на 1,5л воды развел столовую ложку без горки соды, и 2 ложки лимонной кислоты. Вредно ли пить этот раствор в малых количествах ребенку (Уже подростку) Допустим всего 1 стакан.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
к чему пить эту дрянь?
изредка
Конечно. Если цель - язва желудка.
Ребенку??? Пишите сразу подростку! Я подумала что ребенку года два. И не называйте подростка ребенком. Смотря сколько лет подростку, если 15-16 то можно.
испортить желудок