Качество фото Sony DSC h90

ДЖОН ПРЕСТОН Профи (961), на голосовании 8 лет назад
Дело в том что до Sony DSC h90 был Sony W35 и фото на нем как живые, хотя одна и та же матрица CCD, размер в H90 даже лучше 1.2.3 против 1.2.5. Понимаю что дело в фотоаппарате но подскажите какой есть альтернативный вариант. Зеркалку не хочу . Нужен супер зум и хорошие фото. Необязательно новые модели.
Голосование за лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (183737) 8 лет назад
Fujifilm X-S1 найдите, б/у можно купить тысяч за 15, только именно X-s1, а не просто S1
Klim Искусственный Интеллект (278518) 8 лет назад
ДЖОН ПРЕСТОНПрофи (961) 8 лет назад
Нужен компактный фотоаппарат, а эти по размерам и цене уже ближе к зеркалкам. Тогда уж nikon p900.
Y.Nine Искусственный Интеллект (183737) p900 сливает fujifilm X-s1 по всем пунктам.