Как обнаружить скрытые гвозди, шурупы и скобки в древесине при обстругании электрическим фуганком?

Дмитрий Свирепый Мыслитель (6047), на голосовании 7 лет назад
4 раза Ножи словили гвоздя и 4 раза менял!
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 7 лет назад
Магнит.
Дмитрий СвирепыйМыслитель (6047) 7 лет назад
А более мелкие гвоздики и остатки от скобы поможет магнитом?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) Сильный магнит лом поднимает. Ну, а больше чем? Глазами смотреть, пальцами щупать.
alex Мудрец (11023) 7 лет назад
Когда со старьем работаешь, надо чем-то жертвовать, заведи еще комплект ножей, для старья, чтоб не жалко было
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175760) 7 лет назад
Не стругать гавно, найденное на помойке....
иосиф сталь Мыслитель (7042) 7 лет назад
а они как-то само собой там ловятся да так, что гвоздодер уже не поможет.
Sergei Kireev Искусственный Интеллект (132430) 7 лет назад
Отшлифуй поверхность при помощи болгарки и забудь про рубанок