Проблема в ванной

Ирина Хорбатова Профи (640), закрыт 6 лет назад
У меня в ванной машинка стоит рядом с ванной и через ванну к машинке идёт вода. Последние время из под ванны около стиральной машинки появляется вода, после большого количества воды в ванной
Лучший ответ
Андрей Петров Высший разум (300647) 7 лет назад
Может боковой слив в ванне подтекать или под ванной нужно разводку смотреть.
Остальные ответы
Георгий Просветленный (37421) 7 лет назад
Без фото коммуникаций - НИКАК!
Кот Луноход Искусственный Интеллект (110136) 7 лет назад
может машинка ни при чем, у вас вода появляется когда вы сливаете полную ванну и из сифона откуда то подтекает
Паутинка Искусственный Интеллект (180448) 7 лет назад
А машинка тут при чем?) Перелив в ванной протекает. Не набирайте много воды или зовите слесаря.
игорь и Просветленный (34388) 7 лет назад
смотри под ванной, может сифон подтекать или перелив слетел!
Виктор Вишневский Оракул (71809) 7 лет назад
Тут причин может быть много
николай васильев Мастер (1870) 7 лет назад
полный демонтаж ванной комнаты и новый ремонт! сто пудово течь перестанет!
Lucky Lucky Мудрец (12972) 7 лет назад
Посмотрите как подключен слив стиральной машины, то есть на каком уровне сливной шланг входит в сливную трубу. Возможно соединение расположено низко и при сливе воды из ванной в трубе повышается уровень воды, таким образом вода вытекает в месте соединения сливного шланга и канализационной трубы. Уровень этого соединения должен быть на высоте 60-65 см от пола. Если соединение низко, нужно нарастить сливную трубу. В крайнем случае можно попробовать герметизировать соединение.