Доброй ночи...Подскажите пожалуйста,как побыстрей вылечить сильную опухоль,после перелома ноги..гипс снят

Светлана Петрова Ученик (25), закрыт 15 лет назад
..Подскажите пожалуйста,как побыстрей вылечить сильную опухоль,после перелома ноги..гипс снят
Лучший ответ
Boris Medvedev Мудрец (16706) 15 лет назад
Делайте ванны с морской солью
Остальные ответы
*¤Мышка¤* Гуру (2745) 15 лет назад
Сходите к хирургу он назначит парафин. это такие спец. примочки они там в поллеклинике делают.
Анечка (Lord of Destruction) Гуру (3345) 15 лет назад
раствором димексида обматывать примерно 20 % по 2 раза в день по 20-30 минут.
а так - обязательно спросить у хирурга.