товарищи помогите с расчётом (зарание спасибо)

Игорь Гуру (4880), на голосовании 7 лет назад
сколько мне надо купить фанеры 1525х1525 чтобы обить пол в комнате 24.7 м2
Голосование за лучший ответ
Freeloader Оракул (83381) 7 лет назад
Зависит от конфигурации комнаты. Мерьте, рисуйте, расчерчивайте.
игорь и Просветленный (34388) 7 лет назад
1.525х1.525=? 24.7:?= кол-во листов!!!
Кот Луноход Искусственный Интеллект (110139) 7 лет назад
ну фанеру ты можешь резать и прибивать достаточно свободно в своих действиях, так что практически по площади комнаты
Mike Noldman Оракул (92148) 7 лет назад
11 листов
ИгорьГуру (4880) 7 лет назад
спасибо друг
Mike Noldman Оракул (92148) Элементарная математика. Находим площадь одного листа и делим площадь пола на эту цифру.. Там получается 10,6 листа
Олег Оракул (52225) 7 лет назад
много много чебуреков
Tymurat Мудрец (11904) 7 лет назад
без обид, но, если ты такой же строитель как и математик-лучше найми мастера
Паутинка Искусственный Интеллект (180670) 7 лет назад
Хотя бы ширину комнаты сказал. 12 листов надо.
Кальций Карбонат Оракул (64461) 7 лет назад
измерьте комнату в ширину и в длину и нарисуйте на бумажке, разметьте свои листы с размерами, посмотрите варианты как кроить
АРЕС Знаток (310) 2 года назад
Онлайн калькулятор расчета пола из фанеры, ОСП с чертежом (схемой) по размерам помещения. Рисует листы, лаги, опоры. Считает количество метизов, бруса на лаги.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]