9 вопросов для наблюдательных

Владимир Лаптев Гуру (4929), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Текст вопросов:
1. Сколько ГРУ-шников живет в этом лагере?
2. Когда они сюда приехали: сегодня или лет 30 назад?
3. На чём они сюда приехали: на подводной лодке или камазах гумконвоя ?
4. Далеко ли от лагеря до Иловайска?
5. Откуда дует ветер: с севера или юга?
6. Какое сейчас время дня: московское или австралийское?
7. Куда ушёл Путин?
8. Кто был вчера патрульным? (Назовите звание)
9. Какое сегодня число какого месяца и сколько осталось до принятия Украины в Евросоюз?
Лучший ответ
Саня Искусственный Интеллект (122851) 7 лет назад
1)4-список на 4х
2)30 лет назад-паутина висит
3)на подводной лодке. но она сломалась-гребли вёслами-вёсла валяются
4)иловайск рядом-вон курица шастает
5)на палатке виден флажок, который указывает направление ветра. Если посмотреть на сосны, то с северной стороны у них ветки короче. Значит ветер дует с юга.
6)раз иловайск-московское
7)ловить бабочек. За кустами видно сачок.
8)Коля. генерал-лейтенант ФСБ. Сегодня дежурит не Шура (он ловит бабочек), не Коля (он у рюкзака с буквой "К"), и не Вася (он фотографирует, в его рюкзаке с буквой "В" лежит штатив). Значит дежурный - Петя, а вчера дежурил Коля.
9) 8 августа. Сегодня дежурит Петя, значит 8 число. Видно арбуз, значит сейчас август.
до принятия в Евросоюз осталось 9999.09 года
Максим ПоджигательОракул (59286) 7 лет назад
паутину пауки плетут каждый день, 30 лет паутине ну может быть в каких нибудь катакомбах где не дует ветер и нет дождя такое и возможно но не на открытом пространстве
СергейПросветленный (24645) 7 лет назад
А вы, я полагаю, в звании майора минимум?
ОлегОракул (81246) 7 лет назад
вообще-то их 6: пятый ушел в разведку, а радист - на связи. Поэтому и ложек только четыре.
Саня Искусственный Интеллект (122851) список на дереве прибит на четверых-кому дневалить или те двое-дедушки и им по сроку службы в наряд идти не положено?
Остальные ответы
Сергей Копылов Мудрец (12438) 7 лет назад
текст мелкий
Владимир ЛаптевГуру (4929) 7 лет назад
Отмазки не принимаются))
Сергей КопыловМудрец (12438) 7 лет назад
а, понял, это ГРУ-шники неумело косят под бойскаутов с Иелоустонском парке, в США.
Han Asparuh Мыслитель (8390) 7 лет назад
Четыре. Потому что ложек четыре.
Владимир ЛаптевГуру (4929) 7 лет назад
Ха, причём здесь ложки? Ложки для видимости... Подумайте хорошенько... Чем едят настоящие русские, а?
Han Asparuh Мыслитель (8390) Лаптями.
Никуся Высший разум (278635) 7 лет назад
эта фотка который год по инету бегает
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 7 лет назад
Каким должен быть Банк, которому вы доверяете сбережения..
Петушиный Фюрер Мудрец (13053) 7 лет назад
Если человек идиот, то это надолго... точнее на всю жизнь.
Василий Попов Ученик (9) 7 лет назад
Закусывать надо, чтоб не приходилось задавать таких вопросов.
ГЛАВРВАЧ ДУРДОМА Просветленный (38867) 7 лет назад
Да ты долбаеб, со своими Мурзилками
Виталий Доманский Просветленный (41248) 7 лет назад
Бесконечно долго. Пора менять систему без репрессий, растрат и революций. Спрос на "халяву" растёт и политики обещают бесплатный сыр - выживают скептики. Дабы не попасть в мышеловку за бугор утекают мозги и бабки, а понты = давлению власти ожидающей взросления тех, кто не помнит про ловушку. Смысл - радоваться, радуя и не огорчая. Свобода - отсутствие принуждения при наличии внутренних тормозов. Варварам на жизнь плевать - рисковые ребята! Абсолютная власть развращает абсолютно. Беспредельный бардак естественен. Всё проплачено, бабло рулит. Измы - дурилки картонные. Пропагашки, объединялки, провокашки, пугалки, крышевалки, зомбилки и прочая политическая лабуда - сплошная ерунда. Жизнь удивительно чудесна! Чиновники любят посылать на три буквы - дай! Они самые трудолюбивые в мире - это-ж как надо трудиться
чтобы распилить, откатить, занести и освоить! Живём по алфавиту потреблятства - АБы ВыГоДа! Хреново когда краёв не видим. С т. з. марксистко-ленинской теории и банальной эрудиции мы не в праве рассматривать эти тенденции парадоксальных иллюзий. Согл. Инструкции http://maxpark.com/user/567269163/content/785656 конкретные изменения возможны и благоразумный это поймёт.
Дон Дигидон Оракул (51649) 7 лет назад
Стоять в огне и не гореть, символизирует защиту и исполнение желаний, связанных с разными сферами жизни: любовь, работа, творчество. Самое время браться за их воплощение и не бояться инициативы. Убегать от преследователей - убегать от своих комплексов, от проблем. Иногда для девушки убегать от незнакомых преследователей во сне растолковывается, как встреча с будущим другом, парнем.
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44152) 7 лет назад
Я не умею читать. А тем более, отвечать на вопросы.