Когда будут показывать повтор MTV VMA 2016 на канале MTV LIVE HD??

Walter Sanders Sanders Ученик (114), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2745419) 7 лет назад
А к чему, собсссна, ждать повторов-то? Проще зайти на этот сайт, постирав пробелы со ссылки:
ВИДЕО: премия MTV Video Music Awards - 2016

http ://stuki-druki. com/facts1/VIDEO-premiya-MTV-Video-Music-Awards-2016.php
Источник: смотрите на здоровье!;-).
Остальные ответы
Александра Патонич Ученик (179) 7 лет назад
Завтра в 16.00
Walter Sanders SandersУченик (114) 7 лет назад
А сегодня?
Walter Sanders SandersУченик (114) 7 лет назад
Я сегодня включал в 16:00, 20:00 ничего не было, хотя на сайте было написано, что будут транслировать премию
Александра ПатоничУченик (179) 7 лет назад
я смотрела
Дон Дигидон Оракул (51659) 7 лет назад
В интернет магазинах там всегда есть вещи на все сезоны да и дешевле минус аренда чего стоит. Мне нравиться WB он с бесплатной доставкой при чем очень быстрой в зависимости от региона где то от 1 до 10 дней и даже можно с бесплатной доставкой на дом оформить. И все можно оплатить по факту доставки и примерки
Алиса Снеткова Профи (546) 7 лет назад
с чего взяли, что повтор будет??? мне кажется это вс фигня, и никакого повтора не будет