Настоящий мужчина - это тот, кто добьется от женщины того, чего она от него хочет?

Юлия Мудрец (12453), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Norman Искусственный Интеллект (319209) 15 лет назад
скорее того чего она еще не знает что захочет
Остальные ответы
Алёна Королёва Мастер (1752) 15 лет назад
настоящий мужчина - наша мечта, то есть миф....
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 15 лет назад
нет, он убедит её, что она хотела именно того, чего он от неё добился))))))
ЮлияМудрец (12453) 15 лет назад
хм....очень даже интересно))))
Алексей Мыслитель (6778) 15 лет назад
это тоткоторый пойметчого хочет женщина и верно оценит свои силы
Kumechtar G Искусственный Интеллект (333466) 15 лет назад
это тот, которы для женщины всё сделает, так, как хочет он..
maxim kucherov Мыслитель (7333) 15 лет назад
mujchina eto tot kto smojet vzya* otvetstvennost*....za to chego on dob*yotsa....
Татка Мудрец (14740) 15 лет назад
это тот кто сделает так что женщина захочет именно то что ему надо
Alex Jordan Профи (770) 15 лет назад
нада быть настойчивым и не сомневаться в себе, и тогда она не будет.
Oleg Yes Просветленный (37710) 15 лет назад
Настоящий мужчина - не пьет, не курит, не волочится за девками, не ругается, не смотрит футбол, не задерживается с работы, дарит постоянно цветы ...и не существует!
Zaven Yarolyan Гуру (3330) 15 лет назад
Настоящий мужчина сделает то что нужно! Потому что с учетом женской логики))))))) ) и хотенья а что они сами хотят порой сами не знают))))))))))))))
sen777sei Гений (86370) 15 лет назад
Вы абсолютно и, безусловно, правы Юля!! ! Поскольку, настоящий мужчина в постель не навязывается, он прекрасно знает, женщины очень любопытны, и хотят непременно узнать, он настолько же хорош в постели, как и в жизни!! ! Удачи, добра и терпения Вам!!!
ЮлияМудрец (12453) 15 лет назад
спасибо)))