Самый большой стадион в СНГ?

umid quluzade Ученик (169), закрыт 7 лет назад
Мне говорили то что самый большой стадион в СНГ, это Олимпийский Стадион Баку, Азербайджан вместимость 70 тысяч, правда она самая большая? Или нет?
Лучший ответ
Марина Аникина Искусственный Интеллект (113449) 7 лет назад
Лужники, почти 90 тыс.
umid quluzadeУченик (169) 7 лет назад
На реконструкции же, я имею ввиду которые уже построены
Марина Аникина Искусственный Интеллект (113449) ну так он же не разрушен, он есть.
Остальные ответы
Елена Оракул (68565) 7 лет назад
.
umid quluzadeУченик (169) 7 лет назад
В СНГ!
Елена Оракул (68565) да да. ступила чуток
German Искусственный Интеллект (118866) 7 лет назад
Олимпийский стадион Лужники, в следующем году откроется после реконструкции. Большего по вместимости в СНГ нет.
Арман Амин Мыслитель (7363) 7 лет назад
Олимпийский стадион Лужники после реконструкции будет вмещать 81 тысячу человек. Он и является самым большим стадионом СНГ и раньше (когда вместимость была 89 тыс мест) был 9 футбольным стадионом мира! А после реконструкции всё равно будет в топ 20 где-то на 13-15 позиции.