Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

По-настоящему для престижа нации сегодня важны две вещи: полеты в космос и золотые олимпийские медали?

Ромашкина Мудрец (12831), закрыт 7 лет назад
Джон Кеннеди сказал, а я спросила)
******
меня адгуард пропустил, и вы ступайте без страха и риска))

Москва ответила на унижения российских спортсменов «быстро, жестко и совсем в другой сфере»
Дополнен 7 лет назад
******
а правда ли это, что скажете?
Проголосовало 61 чел
Варианты ответов
14
32
4
11
Комментарии
коты-большевикиИскусственный Интеллект (182350) 7 лет назад
Нация ничего не стоит без ПРОМЫШЛЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА.
Ромашкина Мудрец (12831) престиж и значимость, неважно чего, как-то не соразмерились в этом мире. мы с Кеннеди говорим только о престиже))
Berd MatsonМыслитель (5142) 7 лет назад
нет, ещё Кончита Вурст. вот теперь престижно
Ромашкина Мудрец (12831) знатная "тётенька", не поспоришь
Сергей КузнецовЗнаток (261) 7 лет назад
Да, плюс боеспособность. И сейчас и всегда.
Ромашкина Мудрец (12831) пугануть вовремя - избежать войны
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207399) 7 лет назад
Это важно, но не только это престиж государства составляет
Ромашкина Мудрец (12831) а что, по-Вашему, составляет престиж государства? это был культурный вопрос. А теперь по-русски. 1.Какого хрена эти су**ки ноги о нас вытереть пытаются? 2. Какие су**ки это допустили?
BlinnayaГуру (3915) 7 лет назад
Людей волнует, что они могут купить сегодня и через месяц, всего лишь, сэр, - зарплата или пенсия или пособие
Ни космос, ни танки, ни золотые медали не могут купить лечение родителям-старикам или питание голодающим детям или сделать любимой женщине подарок, который она давно просит
Ромашкина Мудрец (12831) жестоко, но выход прост. перестать пить и курить. перестать тратить деньги на то, что не надо в принципе. телефоны там всякие крутые, телевизоры, ремонты, якобы "евро".. Начать готовить дома, а не готовые салатики и другие перекусы покупать. И сразу же появятся средства и на помощь родителям, и на подарок женщине. *** говорю, потому что сама такая. прежде чем ответить мне, проанализируйте свои траты.
Илья КалягинИскусственный Интеллект (650518) 7 лет назад
А у Украины ни того, ни другого...
Ромашкина Мудрец (12831) мне искренне жаль. такую великую страну загубили.
Tinker۞Tailor۞Soldier۞SpyМудрец (17847) 7 лет назад
это было так в 60-70-80 х годах, сейчас все не так. Космос уже не так важен для ведущих стран. А золото на Олимпиаде-это хорошо, но американцы и британцы не пляшут так вокруг своих олимпийцев, как россияне, у них есть чем гордиться и без этого.
Ромашкина Мудрец (12831) может, я бы Вам и поверила, если бы не такое подленькое поганенькое действо, как отстранение нашей паралимпийской сборной. **** кстати... а не могли бы Вы перечислить, чем же им гордиться есть?)
Денис АлалыкинОракул (62433) 7 лет назад
полеты в космос это столбовая дорога развития.
Ромашкина Мудрец (12831) столбовая дорога (устар.) - большая проезжая дорога с верстовыми столбами. В переносном смысле - главное направление развития. это я так.. вдруг кто не знает))
александр БоковГуру (3374) 7 лет назад
спасибо В Путину отцу живем ХОРОШО
Ромашкина Мудрец (12831) от тока нинада ёрничать. с голода ещё никто не помер. да и терактов, как в европе, не наблюдается. Есть за что, Спасибо сказать.
Лилли БурлероИскусственный Интеллект (101117) 7 лет назад
ВВП на душу населения - главное, остальное чистой воды спекуляция
Ромашкина Мудрец (12831) блин.. а я вот чота как-то пропустила эту градацию мимо себя)) так чо там у нас ВВП на душу населения означает?)) расскажите, будьте ласка))
Алексей МинковМыслитель (8060) 7 лет назад
Детский сад это называется. И РФ тут просто обиженная девка, которая не умеет дружить по ряду причин.
Ромашкина Мудрец (12831) мне придётся стоять до конца. обиженная девка, говорите? настоящий мужчина НИКОГДА не употребит такого словосочетания. Сэр. вы дерьмо.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (103349) 7 лет назад
Развитие экономики, и всё остальное будет.
Ромашкина Мудрец (12831) аки стимул воспринимаем? угу?
Karina KrulovaЗнаток (441) 7 лет назад
О толерантности забыла.
Ромашкина Мудрец (12831) хмыкнуа толерантность - это наше всё
александр БоковГуру (3374) 7 лет назад
САМ ПРИДУМАЛ ИЛИ цру
Алекс КухаВысший разум (446429) 7 лет назад
Что "это"? Космонавтов сократили, с топливом тож факт. Что смущает-то?