Что больше всего отталкивает мужчину в женщине, даже если она ему очень нравится?

Инна Шипицына Ученик (200), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Яна Золотова Ученик (119) 15 лет назад
напористость, мужчины от природы завоеватели и хотят покорять, в не просто брать
Мила Радова Мудрец (15565) 15 лет назад
"Мертвость", я думаю. Во всех смыслах.
Кирилл Гуру (3198) 15 лет назад
Для кого как.. . Доступность, вульгарное поведение, вредные привычки, мат, глупость, фигура, все что угодно!
kida Мастер (1001) 15 лет назад
Её родственники....
Пользователь удален Ученик (183) 15 лет назад
Да сложный вопрос... .
Думаю невнимание к его интересам и принципам...
sergey Nyrobsev Мудрец (11195) 15 лет назад
Доступность и неухоженность...
Прасковья Оракул (57421) 15 лет назад
Попытки перевоспитать. Подстроить под себя. Но это понимаешь только с возрастом.
mikle saine Мыслитель (8150) 15 лет назад
Извините, Вы кажется не туда попали. А так, мне кажется, если она умнее его...
Светлана Высший разум (179402) 15 лет назад
Думаю, такие качества как сварливость, физическая нечистоплотность, склонность к истерикам, беспричинная ревность и постоянные попытки привлечь к себе внимание по поводу и без. Ну и индивидуальные моменты есть, я просто часто задаю этот вопрос своим знакомым, друзьям в познавтельных целях. Однажды мне ответили, что какая бы она звезда не была, но если у нее пальцы ног выглядят неэстетично-то все, это приговор, а ведь ответил умный и интересный мужчина, вот как тут угадаешь?:))))))))))))))
B737 Мыслитель (5350) 15 лет назад
Неумение понять, подстроиться, выслушать, пойти на компромис
согрянин Оракул (50894) 15 лет назад
Глупость, нечистоплотность, коварство.