не правильная установка кровли из профнастила

артём клишин Ученик (119), на голосовании 7 лет назад
не надо говорить о разборе я ищю решение проблемы. сделали мне крышу с профнастила без плёнок и всего прочего балки на балки обрешотка и профнастил крыша сделанна под мансарду жилая комната. что теперь делать как утеплить чтоб ни конденсада не было и т д, может можно из нутри всё доработать.
Дополнен 7 лет назад
если до короба чем нибуть обтинуть или утеплить можно будет решить эту проблему
Голосование за лучший ответ
Виктор Вишневский Оракул (71688) 7 лет назад
Конденсат тебе обеспечен ты всего лишь можешь его отсечь по стропилам отбив изоспаном ам
Но возникает проблема с утеплением. прийдется сверху зашивать еще картоном а уже между профилями утеплять.... Конечно слегка идиотизм

Я сам кровельщик)) но в вашем случае я бы рога сломал кто вам такое сделал

Есть одна проблемка что весь конденсат будет течь по мимо обрешетки и по стропилам в короб))
артём клишинУченик (119) 7 лет назад
в крыше сделали типо комнаты она с основной крышей не соприкасается если до этой комнаты что то настелить можно решить будет эту проблему
Виктор Вишневский Оракул (71688) Тут честно остается молится что конденсата будет не сильно много))) Просто ты комнату осечешь в нее течь не будет но может течь то на 1 этаж
артём клишинУченик (119) 7 лет назад
сказали что в сочи таких перепадов температуры нету плёнкой пароизоляцией обтянуть из нутри и комнату утеплеть хорошо чтоб тепло не выходило в чердачное помещение как думаете поможет?
Виктор Вишневский Оракул (71688) Комната будет изолирована... и то же есть перепады температур С комнатой то понятно а вот это место?
Шпиц Померанский Оракул (80927) 7 лет назад
Остается только пенополистиролом закрыть, между стропилами и швы пропенить.
Другого варианта без разборки крыши не вижу.
Красным показал размещение пенополистирола.
ФиялкаМыслитель (7005) 7 лет назад
Ага, пенополистирол горит изумительно, а воняаает. Не советуй в жилом доме изнутри эту гадость ставить. Помни о "Хромой лошади"
Шпиц Померанский Оракул (80927) Не горит, попробуйте поджечь.
Швед Роман Просветленный (49862) 7 лет назад
Помещение утеплять и пароизолировать как мать ети и делать вентиляцию через фронтоны, а не через кровлю. Но это 80 к 20-ти. Если сможешь утеплить помещение толщиной 200-250мм, то может как то и спасёшь ситуацию. Кстати, чердак тоже нужно сделать вентилируемым. Хотя, я бы, перестелил кровлю. Делов на пару дней.
артём клишинУченик (119) 7 лет назад
нет возможности перекрывать и денег по этому и ломаю голову
Швед Роман Просветленный (49862) Голову нужно было ломать перед монтажом кровли, штудируя технологию монтажа эксплуатируемых кровель. Извиняюсь, если грубо!
Игорь Корчагин Знаток (274) 7 лет назад
Вам следует почитать эту статейку http://krovmontage.ru/gidroizolyacziya-krovli здесь всё очень хорошо описано об обустройстве гидроизоляции, я на таких статьях сам себе сделал кровлю своего дома, так что учитесь!!
Алекса Смолов Профи (988) 7 лет назад
Как вариант, можете к alfrem.ru обратиться, они у нас строительством домов в Зеленоградезанимаются. Проконсультируйтесь со специалистами, скажут вам, что надо делать в таких ситуациях, как правильно провести утепление.
Олег Елохин Ученик (185) 6 лет назад
Строительство из бруса. Тюмень. Строительство крыш
Сайт - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Тел:
+7 (953) - 388 - 94 - 14
+7 (902) - 878 - 77- 62
Почта:
stroibrus72@yandex.ru
stroibrus72@mail.ru
Соц:
Вконтакте - дом - https://vk.com/club119859815
Вконтакте - крыша - https://vk.com/club129234913
Фейсбук - https://www.facebook.com/groups/1558955907477654/
Одноклассники - https://ok.ru/stroibrus72
Спасибо за внимание!
Николай.