политическая война в спорте, это знак того что Россию хотят снять со всех международных европейских соревнований

aewaew aewaew Ученик (95), закрыт 7 лет назад
навсегда, и до футбола тоже доберутся. после того как закончат с этим
Лучший ответ
Niemand Искусственный Интеллект (207227) 7 лет назад
Точно-точно. Снимут. Спят и видят уже. Делать-то больше совсем нехрен.
Остальные ответы
ptolemey Просветленный (21915) 7 лет назад
Именно этого и добиваются международные спортивные федерации, явно под угрозой и срыв ЧМ-18 по футболу в России