Можно ли в почте на Yandex сделать уведомление о приходе письма

Azat Sharipov Мастер (2225), закрыт 15 лет назад
То есть после того как пришло письмо чтобы посылалось уведомление на другой почтовый ящик..
Лучший ответ
Димка Крышечкин Гуру (3284) 15 лет назад
Заходишь в веб-интерфейс почты, слева нажимаешь "Папки", затем справа нажимаешь "фильтры". Создаёшь фильтр.
Хотя у яндекса давно есть уведомлялка по IM.
Остальные ответы
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (107000) 15 лет назад
Нахрен тебе уведомление. Все ящики ( у меня их 10) собираются в одном месте, а потом спокойно влетают в комп.