почему фундамент залит не по уровню? см. фото

Яна Я Мастер (2088), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
николай васильев Мастер (1870) 7 лет назад
да бог ним! главное хоть дом по уровню!
Яна ЯМастер (2088) 7 лет назад
а в чем фишка сваи по уровню, а фундамент нет
николай васильев Мастер (1870) может оставили доступ под дом?
Остальные ответы
Ramzes-XIII Гуру (2605) 7 лет назад
Наверно у мастеров руки из жопы.
игорь и Просветленный (34386) 7 лет назад
как и все-----х"й с ним, потом как нибудь....)))
Михаил Нестеренко Мастер (1385) 7 лет назад
это свайный фундамент, а не ленточный, так что ни чего страшного, дом стоит на трубах, а не на заливке бетонной!
Яна ЯМастер (2088) 7 лет назад
а в чем фишка? в экономии?
Михаил Нестеренко Мастер (1385) ну как бы да, свайный дешевле и быстрей делается!
Яна ЯМастер (2088) 7 лет назад
бетона?
Михаил Нестеренко Мастер (1385) по большому счету в свайном на фиг бетон не нужен. Можно хоть ватой пространство под домом затыкать (шутка)
Швед Роман Просветленный (49862) 7 лет назад
Потому что залит по рельефу. Главное сваи обрезаны по уровню, а точнее, горизонту.
Виктор Вишневский Оракул (71840) 7 лет назад
Ну так дом стоит не на фундамете а на сваях, и честно говоря паребрик зачем залили не понятно возможно чисто с целью заложить кирпичом....
Михаил НестеренкоМастер (1385) 7 лет назад
это они наверно периметр себе отстреляли, что бы сваями не промахнуться, через него и вкручивались в землю))) но даже если ложить кирпич на такое - получиться порно!
Виктор Вишневский Оракул (71840) Пути узбеков неисповидимы)))))