Проблема в майнкрафте на вин10

Serega Golden Знаток (289), на голосовании 7 лет назад
Люди скажите пожалуйста почему у меня майнкрафт не работает На Виндовс 7 работала. как только переключился на виндовс10 перестала работать драйвера обновлял. Видеокарты у меня нету но когда я был на вин7 даже без видеокарты работала. помогите пожалуйста. ошибка Bad video Card drivers Я много смотрел про эту ошибку но ничего не помогало. переводится та это как ошибка драйверов видеокарты но почему тогда на вин7 не было таково?
Голосование за лучший ответ
aka Diesel Искусственный Интеллект (185459) 7 лет назад
На вин 10 во всём проблемы. Просто нет под нее драйверов на твою карту.
И вряд ли будет.
Искусственное устаревание слыхал?
Яна ЛиакМастер (2070) 7 лет назад
У него нет видеокарты (по его словам)
aka Diesel Искусственный Интеллект (185459) А встроенная, что, не в счет? Не бывает "нет видеокарты".
Serega GoldenЗнаток (289) 7 лет назад
Не ну ладно есть но внешней нету
Serega GoldenЗнаток (289) 7 лет назад
Intel
Яна Лиак Мастер (2070) 7 лет назад
Что за видеокарта?
Serega GoldenЗнаток (289) 7 лет назад
Видеокарты нету
Яна Лиак Мастер (2070) Это как?