Установка полимерного люка. Кто ставил, скажите как крепятся эти гайки, которые держат крышку?

Петр ЛАВЕДЕ Ученик (141), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
сергей анк Оракул (64683) 7 лет назад
Не крышку, а основание крышки. 4 анкера, желательно из нержавейки.
Петр ЛАВЕДЕУченик (141) 7 лет назад
добавил фотки, вот там есть гайки уже
сергей анк Оракул (64683) Упс. блин . Такая конструкция мне незнакома. У меня крышки лежат просто так. А вот на что она ставиться я закрепил анкерами из нержавейки к бетону.
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (232599) 7 лет назад
они держатся на трении
при закручивании гайки, она проворачивает запирающий засов в закрытое положение и дальше затягивается, ибо засов. упираясь в ограничитель, останавливается
при отворачивании - гайка ослабляется и потом поворачивает засов в открытое положение
belij Мудрец (10583) 7 лет назад
они на хрен там не нужны! Он без них неплохо держится, зачем они !